• Профильное направление: Универсальный профиль

Профильные классы

Главной целью профильного обучения является самоопределение учащихсяформирование представления о своих возможностях. Профильное образование – это не только углубление знаний и склонностей, совершенствование навыков, но и профессиональная ориентация обучающихся с учетом реальных потребностей рынка. Универсальный профиль ориентирован, в первую очередь, на обучающихся, чей выбор «не вписывается» в рамки заданных профилей.

Лузянина Ольга Андреевна.
    Учитель/высшая квалификационная категория
    olga.luzianina1980@yandex.ru
    Пн-пт - 8.00-14.00