• Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»
    01 сентября пятница, 10:30
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".

1 сентября 2023 года в нашей школе состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

«Точка роста» – это принципиально новое образовательное пространство, оформленное в соответствии с особым фирменным стилем и оснащенное самым современным учебным оборудованием. Здесь ученики будут работать на новых современных компьютерах, принтерах, программировать и конструировать роботов. У детей появится возможность познакомиться с цифровыми лабораториями по биологии, химии и физике. А выпускники 9 и 11 классов смогут качественно подготовиться к государственной итоговой аттестации, используя комплекты ГИА-лабораторий по химии и физике.
    Благодаря созданию центра у школьников появилась уникальная возможность изучать отдельные предметы естественно-научного и технологического направления на обновленной материально-технической базе с использованием новых методов обучения и воспитания, новых образовательных технологий.

Фотографии