• Предметная неделя по русскому языку и литературе

Автор: О.А.Лузянина
    Предметная неделя по русскому языку и литературе.

С 21 по 26 ноября в школе проходила предметная неделя русского языка и литературы. В начале недели состоялся "Общешкольный орфографический диктант", продолжили неделю конкурсы "Чей это портрет?" и "Кто изображён на иллюстрации?"
    На уроках литературы были проведены увлекательные игры по произведениям русских писателей. Кроме этого, состоялся рейд по классам "Самая аккуратная тетрадь" и "Самый аккуратный почерк".
    С итоговым мероприятием "Лингвистический квест" справились даже 5 и 6 классы! В конце недели самые активные учащиеся получили свои заслуженные награды. Все проведенные мероприятия вызвали живой интерес у учащихся и способствовали повышению уровня познавательной активности по предмету.