• Точка роста: повышение квалификации учителей

Точка роста: повышение квалификации учителей.

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» для Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" было поставлено оборудование, необходимое для изучения основных общеобразовательных программ и дополнительных общеобразовательных программ учебных предметов «Физика», «Химия», «Биология» и "Технология", оборудования, средств обучения для изучения основ робототехники.