• Итоговая районная выставкя декоративно-прикладного и технического творчества учащихся

Итоговая районная выставкя декоративно-прикладного и технического творчества учащихся.

По традиции в конце учебного года в поселке Кез проходит итоговая районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества учащихся. И мы тоже не остались в стороне: на выставке были представлены работы и наших учащихся. Жюри была проделана очень сложная работа - выбрать наилучшие творения. Глаза разбегались от отлично выполненных работ, здорово, что в Кезском районе так много творческих ребят.
    По результатам выставки семь работ наших ребят были отмечены грамотами за призовые места, в том числе Л.Альбина, ребенок с ОВЗ.