• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Бесплатное питание

Обучающиеся 1-4 классов школы получают бесплатные горячие обеды. Дети из многодетных и малообеспеченных семей получают бесплатно горячие обеды. Дети с ОВЗ получают бесплатные горячие завтраки и обеды

В 2023-2024 учебном году питанием охвачено 100% учащихся. Учащиеся 1-4 классов получают ежедневные бесплатные завтраки на сумму 15 руб. 92 коп, а также горячие обеды на сумму 60 руб. 00 коп. Учащиеся из малообеспеченных семей 5-11 классов получают бесплатные обеды на сумму 60 рублей 00 коп., учащиеся из многодетных семей 5-11 классов - на 60 руб. 00 коп.  Для учащихся, не относящихся к льготной категории, стоимость обеда составляет  45 рублей.

Лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечены бесплатным завтраком на сумму 35 руб. 95 коп., обедом на сумму 107 руб. 84 коп.