• Структура и органы управления образовательной организацией

Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Кезский район Удмуртской Республики"
    427580, Удмуртская Республика, п.Кез, ул.Кирова, 5

Структурные подразделения школы

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Степаненская средняя общеобразовательная школа" Кезского района Удмуртской Республики "Тименский детский сад".
    Заместитель директора по УВР (дошкольные группы)
    Назарова Ирина Павловна
    427574, Удмуртская Республика, Кезский район, д.Тимены, ул.Молодежная, 7